Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick auf Heiligenblut, Bauernhaus in Hofgastein, zwei Blatt, beide signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, je 23 x 17 cm, gerahmt,(2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Georg Janny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |